Итак, я переехала в новую квартиру... Теперь у меня новая красивая бело-зеленая кухня - как я мечтала. Теперь, когда я гуляю по супермаркету, я не прохожу мимо отделов с посудой и кухонными приборами, теперь я понимаю важность этого отдела для хозяйки. Но новой кухне хочется готовить, хочется, эксперементировать... ошибаться, пробовать снова... Украшать, вкладывать любовь в блюда.
Спасибо моей подруге Юле, которая познакомила меня с сайтом niksya.ru. Теперь я могу проводить время не только просматривая танцевальные видео, а еще и просматривая рецепты. Нина расписывает все рецепты пошагово, недопониманий не возникает. Все то, что она описывает, у меня получилось. Мне нравится, как выглядят блюда, мне нравится читать предысторию, мне нравится те ингредиенты, которые Нина добавляет в свои блюда.
Пока я использовала 5 рецептов. Все получилось вкусно, красиво и полезно :-)
Сегодня воодушевленная готовкой просто не могу с вами не поделиться чудесными блюдами. Ну, и оставлю для себя, как память :-)
Первое, что я приготовила в качестве закуски - это "Помидорные шарики".
Здесь подробный рецепт http://www.niksya.ru/?p=4416
Во-первых, это блюдо готовится очень быстро и очень просто и выглядит потрясающе! Прекрасно подойдет для того, чтобы украсить праздничный стол.
Суть в том, что помидоры мы очищяем от внутренностей оставляя только толстые стенки и внутрь кладем смесь из соуса Песто + Творожный сыр (я использовала Cream Bonjour). На верхнушке делаем надрезы и вставляем туда веточки петрушки. Получается очень сытно и вкусно!
Второе блюдо приготовленное мною был суп Гаспачо. Немножко не по сезону, понимаю :-) но очень хотелось его научиться готовить!
Подробный рецепт тут http://www.niksya.ru/?p=12108
Признаться честно, супы у меня не особо не получаются. Не могу сказать, что этот суп получился невкусным, нет, он был вполне съдобный. Летом, я думаю, он будет наиболее актуальным. Но, я думаю, необходимо быть очень осторожным в выборе помидоров. Какими окажутся помидоры по вкусу, таким и получится суп. Мне помидоры попались с несильными вкусовыми качествами, поэтому суп получился немного... безвкусным что ли...
Забыла сказать, к супу подаются добавка из салата.
Третье блюдо - салат из сырого лосося в сливках с овощами.
Здесь рецепт: http://www.niksya.ru/?p=4025
Названия могут отличаться. Я называю блюда так, как мне легче его для себя идентифицировать.
Очень довольна осталась данным салатом. Сочетание лосося и сливок... просто объедение!!!! Сливки брала, как и указано в рецепте, 33%... что по-началу немного смутило, так как они для взбивания. Но, получилось все превосходно! Я бы повторила, и не один раз!
И последнее, на десерт :-) Было очень трудно выбрать, так как в блоге Нины столько десертов, что теряешься и не знаешь, за что взяться. Решено было остановиться на кокосовых сердечках в пралине и шоколаде http://www.niksya.ru/?p=25022
Фундукового пралине у меня не было, поэтому готовила его самостоятельно. Столько нужно было всего сделать, что я боялась что-нибудь пропустить, не успеть, но получилось все быстро и ооооочень вкусно! Правда чуть-чуть недоделала блюдо, в конце его нужно обмокнуть в горячий шоколад. Недошли руки, хотелось кушать.
По поводу пралине... я его обожала всегда. В Баскин Робинс всегда беру мороженое с пралине... А тут, мне предстояло его приготовить самой. Могу сказать, что это чертовски вкусная штука... Я не могла не удержаться и съела пару ложек.
Во всем остальном рецепт несложен. Единственное, у меня не было круглой формы и я положила смесь в форму для льда с сердечками и получилось очень красиво :-))
Обязательно повторю рецепт :-)
Вот такой вот у меня выдался вечер. Решила записать, чтобы не забыть впечатления и рецепты!
Всем пока :-)
Комментариев нет:
Отправить комментарий