вторник, 28 декабря 2010 г.

Мотивация доброго слова/денежная мотивация

Когда вы спросите меня, что делает меня такой сильной, такой стремительно несущейся к цели, я вам отвечу совершенно искренне ничего не тая - это друзья. Это верные, преданные искренние друзья. Это те друзья, которые верят. Чья вера сильнее любых мотиваций. Вы спросите: "А как же деньги? Неужели денежная мотивация для тебя не важна?". Я вам отвечу: "Нет!!!". И поставлю три восклицательных знака в конце. Друзья, которые держа тебя за руку смотрят тебе в глаза и говорят: "Я верю, что у тебя все получится. Тебе осталось сделать совсем чуть-чуть,один маленький шажочек и у тебя все получится. Я верю в тебя!". Вот ребята, вот те слова после которых находясь в пустом метро воспринимаешь все с таким восторгом, смотришь в глаза людям и тебе хочется донести до них это счастье, эту верю.
Когда в тебя верят такие сильные люди, как твои друзья, то по-другому быть не может, но ты обязательно  добъешься всех высот на свете. Ребята! Искренне, искренне верьте в друзей, тогда и они поверят в своих друзей. И так по ниточке распространится вера! И тогда все люди на свете смогут добиться всего того, чего они хотят, о чем желает и мечтают.

P.S. Не всем подходит мотивация доброго слова, похвала и вера друзей. Это скорее относится к людям не всегда уверенным в себе. Но мне кажется, каким бы ты ни был сильным человечком, как бы ты не верил в себя и сколько бы ты не повторял, что деньги решают все, доброе слово, оно живое, оно работает, оно сделает свое дело.
Спасибо огромное Олечке Антоновой за веру в меня, доброе слово и кучу мыслей в голове.

Ребята, я в вас верю!

понедельник, 27 декабря 2010 г.

Трон: Наследие (Tron: Legacy)

Случайно попали в руки бесплатные билеты на этот фильм. Решили с молодым человеком сходить на него.
Сначала про положительные стороны: офигительные спецэффекты! Такого я, наверное, еще никогда не видела. Симпатичный мальчик в главной роли. Есть немного сентиментальности и немного романтики. :-)
Отрицательные стороны: фэнтези. Ну, не бывает такого! Куда лучше реальная жизнь!

Фильм может понравится мальчикам, которым нравится жанр фэнтези. Что-то типо звездных воин. А мне, как девочке, которая обожает романтику, красоту природы, яркое небо, это фильм не очень понравился.

Новогодняя хастл-вечеринка ОДС

Сердце стучит, куча эмоций... Что может во мне вызвать все это? Актерское, любимый человек, работа, общение с хорошими людьми. Да, все это вызывает во мне кучу эмоций. Но, одни из самых сильных эмоций вызывают во мне танцы.  Когда я танцую я летаю в облаках, я где-то высоко. Прочь все заботы, проблемы... Танец - спаситель ног, сердец, душ, рук. Как же здорово, что кто-то когда-то придумал танец, придумал хастл. Это то, что заряжает. Хочу танцевать всегда. Буду стирать джазовки, буду уставать, буду грустить, но буду танцевать.
Спасибо огромное всему ОДС за чудесную Новогоднюю вечеринку. Отдельное спасибо нашим преподавателям Ивановскому Сергею, Кате Сергеевой, Ире Пузановой, Леше Сове, Лене Прынцевой, а так двум ярким и чудесным танцорам Коле Дъяченко и Алене Веснушке! Ребята, спасибо за то, что дарите столько счастья людям. Люблю всех вас очень!