понедельник, 27 декабря 2010 г.

Новогодняя хастл-вечеринка ОДС

Сердце стучит, куча эмоций... Что может во мне вызвать все это? Актерское, любимый человек, работа, общение с хорошими людьми. Да, все это вызывает во мне кучу эмоций. Но, одни из самых сильных эмоций вызывают во мне танцы.  Когда я танцую я летаю в облаках, я где-то высоко. Прочь все заботы, проблемы... Танец - спаситель ног, сердец, душ, рук. Как же здорово, что кто-то когда-то придумал танец, придумал хастл. Это то, что заряжает. Хочу танцевать всегда. Буду стирать джазовки, буду уставать, буду грустить, но буду танцевать.
Спасибо огромное всему ОДС за чудесную Новогоднюю вечеринку. Отдельное спасибо нашим преподавателям Ивановскому Сергею, Кате Сергеевой, Ире Пузановой, Леше Сове, Лене Прынцевой, а так двум ярким и чудесным танцорам Коле Дъяченко и Алене Веснушке! Ребята, спасибо за то, что дарите столько счастья людям. Люблю всех вас очень!

Комментариев нет:

Отправить комментарий