вторник, 28 декабря 2010 г.

Мотивация доброго слова/денежная мотивация

Когда вы спросите меня, что делает меня такой сильной, такой стремительно несущейся к цели, я вам отвечу совершенно искренне ничего не тая - это друзья. Это верные, преданные искренние друзья. Это те друзья, которые верят. Чья вера сильнее любых мотиваций. Вы спросите: "А как же деньги? Неужели денежная мотивация для тебя не важна?". Я вам отвечу: "Нет!!!". И поставлю три восклицательных знака в конце. Друзья, которые держа тебя за руку смотрят тебе в глаза и говорят: "Я верю, что у тебя все получится. Тебе осталось сделать совсем чуть-чуть,один маленький шажочек и у тебя все получится. Я верю в тебя!". Вот ребята, вот те слова после которых находясь в пустом метро воспринимаешь все с таким восторгом, смотришь в глаза людям и тебе хочется донести до них это счастье, эту верю.
Когда в тебя верят такие сильные люди, как твои друзья, то по-другому быть не может, но ты обязательно  добъешься всех высот на свете. Ребята! Искренне, искренне верьте в друзей, тогда и они поверят в своих друзей. И так по ниточке распространится вера! И тогда все люди на свете смогут добиться всего того, чего они хотят, о чем желает и мечтают.

P.S. Не всем подходит мотивация доброго слова, похвала и вера друзей. Это скорее относится к людям не всегда уверенным в себе. Но мне кажется, каким бы ты ни был сильным человечком, как бы ты не верил в себя и сколько бы ты не повторял, что деньги решают все, доброе слово, оно живое, оно работает, оно сделает свое дело.
Спасибо огромное Олечке Антоновой за веру в меня, доброе слово и кучу мыслей в голове.

Ребята, я в вас верю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий