Вспышка озарения? Знак, поданный откуда-то с небес? Мой внутренний голос?
Сложно понять, что это было. Я только знаю, что это чувство не отпускает меня до сих пор, это слово вертится у меня в голове целое утро, целый день.
А все началось вчера. Я как обычно легла спать. Как обычно взяла книгу. Как необычно взяла книжку под названием "Христоматия по детской литературе". Читала стихи Толстого, Некрасова, Фета, Бунина.
Как обычно меня клонило в сон и я, как обычно, выключила свет и начала делать попытку заснуть. И тут, БАЦ, резко так.... СТАРТАП. И никуда, никуда мне не деться от этого слова. Оно крутилось в голове, через каждую секунду повторялось.
На утро, когда я проснулась, оно опять меня настигло. И, оно теперь со мной. Оно сидит у меня где-то в душе. Сидит, греется, ему там комфортно.
Все, что раньше казалось нереальным, невозможным, теперь стало возможным, и вполне себе реальным. И, кажется, я свободно могу это сделать. Я свободна, я легко могу выходить из зоны комфортности, я знаю секрет ценности, я знаю страх и боль, я знаю цепочку ценности. Я знаю то, что все реально, все возможно. Все ограничения распологаются в нашей голове, в жизни все возможно.
Хорошо, что есть человек, с кем я могу поделиться ... :-)
Сложно понять, что это было. Я только знаю, что это чувство не отпускает меня до сих пор, это слово вертится у меня в голове целое утро, целый день.
А все началось вчера. Я как обычно легла спать. Как обычно взяла книгу. Как необычно взяла книжку под названием "Христоматия по детской литературе". Читала стихи Толстого, Некрасова, Фета, Бунина.
Как обычно меня клонило в сон и я, как обычно, выключила свет и начала делать попытку заснуть. И тут, БАЦ, резко так.... СТАРТАП. И никуда, никуда мне не деться от этого слова. Оно крутилось в голове, через каждую секунду повторялось.
На утро, когда я проснулась, оно опять меня настигло. И, оно теперь со мной. Оно сидит у меня где-то в душе. Сидит, греется, ему там комфортно.
Все, что раньше казалось нереальным, невозможным, теперь стало возможным, и вполне себе реальным. И, кажется, я свободно могу это сделать. Я свободна, я легко могу выходить из зоны комфортности, я знаю секрет ценности, я знаю страх и боль, я знаю цепочку ценности. Я знаю то, что все реально, все возможно. Все ограничения распологаются в нашей голове, в жизни все возможно.
Хорошо, что есть человек, с кем я могу поделиться ... :-)
Теперь не только у тебя оно сидит в голове! :-)
ОтветитьУдалить