четверг, 11 октября 2012 г.

День -82...



Даже не верится, что прошло уже почти 20 дней с даты началы моей стодневочки.
К сожалению, долго не писала пост о моих результатах. Но, считаю, что они есть и очень даже неплохие.
West Cost Swing
Что было сделано:
  • Начала больше ходить на вечеринки.
  • Взяла индив по wcs. Что для себя взяла оттуда, напишу чуть позже.
  • Купила себе одежду для wcs: брюки-клеш черные, майку молманку, джинсовую жилетку.
  • Зарегистрировалась на конкурс в финку и на конкурс на Вести Фест.

Что продолжаю делать или что планирую:

  • 1 раз в неделю ходить на вечеринки по wcs
  • 2 раза в неделю ходить на занятия
  • 1-2 раза в неделю сампо с разными партнерами
  • Просмотр wcs видео как можно чаще
  • Танцевать в глубине себя под разные мелодии в моем Копкончике


Цель все так же:
1. В Финке просто потанцевать для себя
2. На Вести Фест пройти тур в novice
3. На турнире в Питере выйти в финал novice (пугающие планы!)
4. Апрель – Англия J

Английский язык
Что было сделано:

  • Сходила в барьерную группу, поняла, что никакого барьера у меня нет и мне можно преспокойно ходить на занятия в общую группу
  • Начала заниматься со знакомой английским. Цель – вспомнить грамматикy. Пока прошло только одно занятие. Но, занятия проходят очень комфортно для меня.
  • Сдала уже 4 матрицы по английскому. Наверное, не очень укладываюсь в график, но, как оказалось, это сложнее чем я думала. Довести изучение матрицы до совершенства трудно. Занимает около трех дней прослушка и еще 3 дня заучиваю матрицу. Но, зато запоминаю надолго.

Что продолжаю делать или что планирую:

  • Ходить в общую группу по разговорному английскому 2 раза в неделю среда, воскресенье. (4500 на 10 занятий)
  • Заниматься с репетитором 1.. по-возможности 2 раза в неделю.
  • Учить матрицы: 1 матрица в 5 дней.
  • Смотреть 1 сериал в день на английском.
  • Завести привычку учить английский.


Цель: говорить хорошо по-английски, понимать по-английски, думать по-английски.

Маркетинг:
Читать любимую книгу "Маркетинг менеджмент"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий