Даже не верится, что прошло уже почти 20 дней с даты началы
моей стодневочки.
К сожалению, долго не писала пост о моих результатах. Но,
считаю, что они есть и очень даже неплохие.
West Cost Swing
Что было сделано:
- Начала больше ходить на вечеринки.
- Взяла индив по wcs. Что для себя взяла оттуда, напишу чуть позже.
- Купила себе одежду для wcs: брюки-клеш черные, майку молманку, джинсовую жилетку.
- Зарегистрировалась на конкурс в финку и на конкурс на Вести Фест.
Что продолжаю делать или что
планирую:
- 1 раз в неделю ходить на вечеринки по wcs
- 2 раза в неделю ходить на занятия
- 1-2 раза в неделю сампо с разными партнерами
- Просмотр wcs видео как можно чаще
- Танцевать в глубине себя под разные мелодии в моем Копкончике
Цель все так же:
1. В Финке просто потанцевать для
себя
2. На Вести Фест пройти тур в novice
3. На турнире в Питере выйти в
финал novice (пугающие планы!)
4. Апрель – Англия J
Английский язык
Что было сделано:
- Сходила в барьерную группу, поняла, что никакого барьера у меня нет и мне можно преспокойно ходить на занятия в общую группу
- Начала заниматься со знакомой английским. Цель – вспомнить грамматикy. Пока прошло только одно занятие. Но, занятия проходят очень комфортно для меня.
- Сдала уже 4 матрицы по английскому. Наверное, не очень укладываюсь в график, но, как оказалось, это сложнее чем я думала. Довести изучение матрицы до совершенства трудно. Занимает около трех дней прослушка и еще 3 дня заучиваю матрицу. Но, зато запоминаю надолго.
Что продолжаю делать или что
планирую:
- Ходить в общую группу по разговорному английскому 2 раза в неделю среда, воскресенье. (4500 на 10 занятий)
- Заниматься с репетитором 1.. по-возможности 2 раза в неделю.
- Учить матрицы: 1 матрица в 5 дней.
- Смотреть 1 сериал в день на английском.
- Завести привычку учить английский.
Цель: говорить хорошо
по-английски, понимать по-английски, думать по-английски.
Маркетинг:
Читать любимую книгу "Маркетинг менеджмент"!
Комментариев нет:
Отправить комментарий