четверг, 11 октября 2012 г.

Индив по wcs



1. Во время закрытой позиции, будь-то starter step, будь-то закрытые позиции из других фигур, я сразу начинаю опираться лопаткой на руку партнера. И начинаю вестись согласно его руке. 

2. Руку держать все время чуть согнутой и в тонусе. Не выпрямлять ее. Выпрямленная рука – реакция до партнерши будет доходить дольше.

3. Партнерша всегда должна двигаться вперед. Если я вижу, что со мной делают какое-то упражнение, то я должна всегда стремиться вперед.

4. Если я понимаю, что партнер меня отпуск, ведения нет, тогда скорее всего партнер дает мне понять, что он хочет, чтобы я повторила за ним. И, мое доосмысление, если партнер меня отпускает, и я не понимаю что делать, значит, нужно импровизировать.

5. Плечи не дергать. Я не должна инициировать преп…

6. Если я делаю повороты, мне необходимо делать их с продвижением. Это не хастл. Во время дака я продвигаюсь.

7. Дак… голову наклоняю к левому плечу.

8. Я разворачиваю плечи к партнеру полностью только на энкер степ.

9. Мои плечи всегда смотрят на партнера. Они не повернуты ни в какую другую сторону (только в качестве стайлинга).

10. Если я хочу симпровизировать, то я даю партнеру понять это.

11. Ведение распределять равномерно, не подтягиваться засчет партнера!

Комментариев нет:

Отправить комментарий