1. Во время закрытой позиции,
будь-то starter step,
будь-то закрытые позиции из других фигур, я сразу начинаю опираться лопаткой на
руку партнера. И начинаю вестись согласно его руке.
2. Руку держать все время чуть
согнутой и в тонусе. Не выпрямлять ее. Выпрямленная рука – реакция до партнерши
будет доходить дольше.
3. Партнерша всегда должна двигаться
вперед. Если я вижу, что со мной делают какое-то упражнение, то я должна всегда
стремиться вперед.
4. Если я понимаю, что партнер
меня отпуск, ведения нет, тогда скорее всего партнер дает мне понять, что он
хочет, чтобы я повторила за ним. И, мое доосмысление, если партнер меня
отпускает, и я не понимаю что делать, значит, нужно импровизировать.
5. Плечи не дергать. Я не должна
инициировать преп…
6. Если я делаю повороты, мне
необходимо делать их с продвижением. Это не хастл. Во время дака я продвигаюсь.
7. Дак… голову наклоняю к левому
плечу.
8. Я разворачиваю плечи к
партнеру полностью только на энкер степ.
9. Мои плечи всегда смотрят на
партнера. Они не повернуты ни в какую другую сторону (только в качестве
стайлинга).
10. Если я хочу симпровизировать,
то я даю партнеру понять это.
11. Ведение распределять
равномерно, не подтягиваться засчет партнера!
Комментариев нет:
Отправить комментарий