вторник, 5 февраля 2013 г.

Результаты 100-дневки

Перед тем, как начать новую 100-дневку хотелось бы подвести итоги предыдущей. Хоть немного запоздало и вкратце, но я сделаю это!

Цель: понимать то, что говорят другие на английском языке. С легкостью разговаривать самой на английском языке. Знать больше слов.

План на 100 дней:
- Выучить 35 Оксфордских матриц по английскому языку.
Учить по 1 матрице 3 дня. В конце дня сдавать Никите экзамен по матрице.
- 1 раз в неделю ходить в разговорный клуб по английскому языку.
- Учить по одной песни west cost swing  в неделю.
- Раз в неделю смотреть фильм на английском языке.

Результат:
- Выучила 12 оксфордских матриц. Учить далее - не захотела. Хотя результат, я думаю, какой-то в любом случае был. Но, дальше зубрить их стало в тягость. А я решила, что перво-наперво для меня изучение английского будет в кайф! Поэтому, остальные диалоги прослушала и осталась довольна результатом. 30%.
- Получалось ходить где-то 1 раз в 2 недели. Что безусловно мало, я бы ходила побольше. Что и планирую делать. 20%.
- Вот это хорошую идею напрочь забыла. Оставлю ее на ближайшую 100-дневку. 0%.
- Фильмы и сериалы по 1 разу в неделю стараюсь смотреть. 70%.
- Прошла до 53 юнита по книжке.

Итого, цель не достигнута на 100%. Но, я считаю, что в этом направлении я продвинулась очень неплохо. Почти каждый день что-то да делаю для изучения английского. Продолжу в том же духе, но эффективнее в раза 2. :-)

Цель: Получить интермидиат. Пройти у тур в категории novice на конкурсе Westie Fest в Москве в начале ноября. Пройти в финал в категории novice на февральском конкурсе в Санкт-Петербурге.

План на 100 дней:
- 2 раза (вторник, четверг) посещать занятия по wcs.
- 2 раза в месяц брать индивидуальные заняти по wcs.
- 1 раз в 2 недели ходить на вечеринку по wcs.

Результат:
- Никуда не прошла на Westie Fest
- Прошла в финал в Рождественском лагере
- Прошла в финал на Swing and snow! :-) заняла 2 место! :-)

На сампо хожу, индивы так часто не беру. В будущем больше ездить на выезды, больше сампошить одной и в паре. Больше вечеринок. Занятия в группе сократить до 1 р. в неделю.

Цель: научиться красиво и уверенно говорить. Медленно, с акцентами и расстановками. Избавиться от ненужных слов. Избавиться от волнения.

План на 100 дней:
- Прочитать Основы Маркетинга.
- Писать 2 раза в неделю статью на тему прочитанного. Выучивать статьи и рассказывать Никите.
- Готовиться к каждому дню маркетинга заранее. Проговаривать то, что я буду говорить.
 
Результат:
Вообще ничего не сделала! Но, это была не моя цель... Исчезла сама собой.

4. Похудеть до 52 кг. 

План на 100 дней:
- Вместо ужина есть арбуз и другие фрукты.

Результат:
Не похудела :-( Но, держусь в весе 54 кг... не выше, не ниже...

2 комментария:

  1. ты чё угарнула есть арбуз на ужин чтобы похудеть?)

    ОтветитьУдалить
  2. Я себя прекрасно чувствовала целых 3 месяца, пока ела арбуз :-))) И похудела на 3 кг, хотя для моей фигуры - похудеть это очень тяжело! На самом деле вечером и так кушать вредно... а когда ты приезжаешь домой после тренировки в 23.00, то тем более в такое время кушать вредно. А пить очень хочется. Вот и совмещаешь все это. И арбузом очень наедаешься... голод забиваешь! Прекрасный способ похудеть. Жаль арбузная пора тянется только 3, 4 месяца.
    Сейчас пытаюсь то на фруктах, то на ряженке похудеть буквально на 2 кг.... но все это очень тяжело. :-))

    ОтветитьУдалить