понедельник, 27 декабря 2010 г.

Трон: Наследие (Tron: Legacy)

Случайно попали в руки бесплатные билеты на этот фильм. Решили с молодым человеком сходить на него.
Сначала про положительные стороны: офигительные спецэффекты! Такого я, наверное, еще никогда не видела. Симпатичный мальчик в главной роли. Есть немного сентиментальности и немного романтики. :-)
Отрицательные стороны: фэнтези. Ну, не бывает такого! Куда лучше реальная жизнь!

Фильм может понравится мальчикам, которым нравится жанр фэнтези. Что-то типо звездных воин. А мне, как девочке, которая обожает романтику, красоту природы, яркое небо, это фильм не очень понравился.

2 комментария:

  1. А ты на 100% уверена, что такого не бывает???? Лично я вижу в этом фильме, как отражение настоящего, так и будущего, потому что первая часть фильма, снятого в 1982, в почти вся уже реальна, за исключением биоцифровой трансформации.

    ОтветитьУдалить
  2. Честно говоря, не смотрела первую часть этого фильма. Но, я люблю что-то более реальное. И, если когда-нибудь мир превратиться в нечто такое, где нет ни травинки, ни солнечного луча... Лучше б мне не дожить до этого! :-)

    ОтветитьУдалить