вторник, 1 ноября 2011 г.

1 ноября 2011 года

1 ноября - новая страничка моей жизни. Правда не хочу, чтобы это была очередная дата чего-то пустого. Хочу, чтобы это была, действительно, дата начала чего-то нового, хорошего. Уроков было много. Нет, это не новая жизнь. Это все та же жизнь. Только теперь я хочу, чтобы она была более эффективной, продуктивной, ну и, наверное, счастливой. В моей жизни закончились несколько этапов единовременно. Работа и мини-этап в танцах. Еще в одной сфере моей жизни произошло изменение. Но, об этом я умолчу. Пусть это останется со мной. Пусть это изменение  отразится на моем характере и поможет мне стать продуктивнее и счастливее.

В путь! 

Господи, дай мне сил, подскажи... куда идти (из моего любимого мультика "Анастасия")



Комментариев нет:

Отправить комментарий