вторник, 1 ноября 2011 г.

Танцы (куда двигаться)

:-)) Мрр... Приятно, писать с одной стороны... и немного страшно с другой стороны.

Я достигла за один конкурс 2 моих мини-целей.  Хотя, немножко вру, одна мини-цель уже была достигнута. Но, это я считаю было как бы подтверждением моего первого достижения!

И так... Я.... :-))) Мой партнер отругал бы меня за это "Я". Поэтому, быстренько исправлюсь. Просто, цель обычно я для себя ставлю... Сложно ручаться за другого человека. Это как бы цель уже не находится под моей личной ответственностью. И так, мы-таки получили 1 место в С-классе. Пусть конкурс был маленький, пусть в С-классе участвовало только 4 пары. Но, это победа. Пусть малехонькая, пусть. Но, все-таки... 11111 и 11111. Особенно, приятно было видеть вторые 11111. Медляк был сделан за 1 неделю. :-) Признаюсь, у меня была цель-мечта - получить 1 место по С в Питере и 1 место по С в Москве. Вот, одна цель-мечта исполнилась. Впереди вторая. Но, для исполнения второй надо работать и работать.  Впереди 3 месяца тренировок, индивов, разговоров, переживаний. Будем работать на цель, на мечту!

Фаст:
1) Подкорректировать схему, послепопие и после акробатики
2) Работать над проработкой бэйсика во всех движениях
3) Работать над резкостью
4) Работать над раскрытием, нью-йорк

Слоу (будем узнавать, куда двигаться):
1) Подкорректировать схему... пока не знаем куда.
2) Работать над затяжкой двойки
3) Работать над раскрытиями, плавностью.
4) Вставить новую акробатику.

Общее:
- Работа над бейсиком (выпрямление ног, активность, резкость, шаги большие)
- Работа над тем, чтобы каждое движение шло изнутри. Чтобы снаружи менялось от того. что мы что-то поменяли внутри.
- Работа лопаток.
- Работа бедер активная.
- Скорость, скорость и еще раз скорость.

Для этого всего: сампо, индивы, йога, растяжка домашняя, сампошная :-)

Вторая мини-цель - это попадание в финал по ДнД Импро.  Первый раз это случилось месяц назад, и вот... это случилось второй раз. Я попала в финал ДнД Импро уже 2 раза. До последнего борюсь со своим внутренним голосом говорящим, что это всего лишь удача... Что это всего лишь партнеры, что это все, что угодно, только не личный рост в хастле. Но, если в первый раз это сработало, то 2 раза подряд случайности не случайны. Наверное, я и правда выросла. Так незаметно для меня это было. И вот, я в финале и вот.... мое первое место в финале ДнД Импро. Круто.. мр... Я, конечно, понимаю, что заслуга в этом моего партнера - Сашки Свителева. Я прям так горжусь, так горжусь им. Так растет. Так растет. Но, это не просто рост.... это рост в следствии больших и упорных тренировок, в следствии больших и долгих размышлений. Я, по своим внутренним ощущениям, думаю, что могла бы станцевать намного лучше. Но, наверное, свалившаяся на меня ответственность... Волнение, все дела. Все-таки, когда тебе попадается в финале Саша Свителев... Это большая ответственность... Танцевать обязана хорошо! Косячить нельзя. :-)))
Куда двигаться в ИМПРО... пока не вижу... думаю, особо не буду думать в этом направлении. Мне кажется, здесь рост пропорционален росту в основном классе. Поэтому, более основательно подумаю об этом в В-классе. :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий